i-reseption-bnr

 invpass

 

 agrokoop

 ruferma

 баннер ЦПП

 Центр кластерного развития Смоленской области

 Центр поддержки экспорта Смоленской области

 Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства

Баннер

Я люблю тебя, Вязьма!

На базе МБУДО ЦДО «Ровесник»
Добавил(а) Пресс-служба   
18.12.17 11:44
На базе МБУДО ЦДО «Ровесник»

п/п

Детское

объединение

Ф.И.О.

педагога ДО

Пед

нагрузка

Номер

группы,

год обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1 «мИКс»

КомароваЕ.В.

Ионова Н. Ю.

2

   2

I1- ый г.о.

I гр. - Центр

12.00-13.00

 

I гр. - Центр

13.30-15.00

       
2

«Коллекция идей»

Прудникова

Марина

Александ-ровна

6

I  – 3-ой г.о.

I гр.- Центр

15.00-15.45;

15.55-16.40

I гр.- Центр

15.00-15.45;

15.55-16.40

I гр.- Центр

15.00-15.45;

15.55-16.40

       
3

Ритмич.

мозаика

Куликова Ольга

Владими-ровна

4

4

I1ый г.о

II2-ой г.о.

II гр.-Центр

16.05 -17.05

I гр.-Центр

17.15-18.15

 

I гр.-Центр

16.05-17.05

II гр.-Центр

  17.15- 18.15

       
4

Спортивные танцы

Куликова Ольга

Владими-ровна

4

4

6

6

I  -1- ый г.о.

  II1-ый г.о.

  III 2-ой г.о.

IV- 5-ый г.о.

   

III гр.-Центр

15.00-16.00

IV  гр.- Центр

18.30-20.00

III гр.-Центр

13.30-14.30

I гр.- Центр

14.40-16.10

IV  гр.- Центр

14.40-16.10

II гр.- Центр

17.00-18.00

II гр.- Центр

11.45-12.45

IIIгр.-Центр

13.30-14.30

I гр.- Центр

14.40-16.10

IV  гр.- Центр

18.05-19.35

 
5

Танцевальный коллектив

«Лотос»

Ионова Наталья Юрьевна

6

4

6

4

6

I3-ий г.о .

II1-ый г.о.

III3-ий г.о

IV - 1-ый г.о

V -3-ийг.о

I гр. –Центр

9.30-11.00

III гр.-Центр

14.00-15.30

V  гр. –Центр

18.30-20.00

I гр. –Центр

9.30-11.00

II  гр. –Центр

13.50-15.20.

V  гр. –Центр

15.30-17.00

IV  гр. –Центр

11.00-12.30

III гр.-Центр

13.20-14.50

I гр. –Центр

9.30-11.00

II  гр. –Центр

13.50-15.20.

III гр.-Центр

15.30-17.00

IV  гр. –Центр

11.00-12.30

V  гр. –Центр

18.10-19.40

   
6

Декоративная  обработка

древесины

Щетихин

Евгений

Анатольевич

4

6

I   –1ий г.о.

II2-ой г.о

I гр.- Центр

14.00-14.45;

14.55-15.40.

II гр.- Центр

15.50-16-35;

16.45-17.30

I гр.- Центр

14.00-14.45;

14.55-15.40.

II гр.- Центр

15.50-16-35;

16.45-17.30

   

II гр.- Центр

15.50-16-35;

16.45-17.30

   
7

Вокал

Наташенкова Светлана

Юрьевна

(совм.)

6

4

I    – 2-ой г.о

II  –1-ый г.о.

.

 

II гр.- Центр

15.45-16.30;

16.40-17.25

 

I гр.- Центр

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

   

II гр.- Центр

11.00-11.45;

11.55-12.40;

I гр.- Центр

12.50-13.35

13.45-14.30;

14.40-15.25

п/п

Детское

объединение

Ф.И.О.

педагога ДО

Пед

нагрузка

Номер

группы,

год обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

8 Патриотичес-кий клуб «Защитник»

Демков И.Н.

Прудникова М. А.

6 I2-ый г.о  

I гр.-Центр

17.00-17.45

17.55-18.35

 

I гр.-Центр

16.30-17.15

17.25-18.10

 

I гр.-Центр

14.30-15.15

15.25-16.10

 
9 Дет. студия клуба авт. песни «Диалог»

Чинарёва Лидия

Павловна

(совм.)

4

4

I   – 1-ый г.о.

II  – 1-ый г.о.

I гр.- Центр

17.30-18.15;

18.25-19.10

II гр.- Центр

17.30-18.15;

18.25-19.10

I гр.- Центр

17.30-18.15;

18.25-19.10

II гр.- Центр

17.30-18.15;

18.25-19.10

     
10

Само-

оборона

Демков Иван Николаевич

(совм.)

4

6

I   –1ый г.о.

II4-ый г.о.

I гр.- Центр

18.00-19.30

I гр.- Центр

18.40-20.00

II гр.- Центр

18.10-19.40

II гр.- Центр

18.20-19.50

 

II гр.- Центр

16.20-17.50

 
11 «Умка» Петрушина Лина Дмитриевна

2

2

2

I1-ый г.о

II2-ой г.о.

III1-ый г.о

I гр .-Центр

17.30-18.00

IIгр.-Центр

17.30-18.00

IIIгр.-Центр

18.10-18.40

1гр.-Центр

17.30-18.00

IIгр.-Центр

17.30-18.00

IIIгр.-Центр

18.10-18.40

     
12 «Поющие Звездочки» Комарова Елена Владимировна

6

6

4

4

I2-ой г.о

II2-ой г.о

III1-ый г.о

IV-1-ый г.о

.

Iгр. -Центр

11.00-12.30

IIIгр.-Центр

17.00-18.30

Iгр. –Центр

11.00-12.30

IIгр. –Центр

17.00-18.30

IIгр. –Центр

17.00-18.30

Iгр. –Центр

10.30-12.00

IVгр. - Центр

14.00-15.30

IIIгр.

16.20-17.50

IVгр.- Центр

14.00-15.30

IIгр. –Центр

17.00-18.30

   
13 Радуга творчества Петрушина Лина Дмитриевна

4

4

I1-ый г.о.

II1-ый г.о.

Iгр.-Центр

10.00-10.45

10.55-11.40

 

Iгр.-Центр

10.00-10.45

10.55-11.40

IIгр. –Центр

14.00-14.45

14.55-15.40

IIгр. –Центр

14.00-14.45

14.55-15.40

   
14 Шахматы

Денисов Денис Николаевич

(совм.)

4

4

6

I1-ый г.о.

II1-ый г.о.

III гр. 2-ой г.о.

         

Iгр.-Центр

12.00-12.45

12.55-13.40

IIгр. – Центр

13.50-14.35

14.45-15.30

III гр.- Центр

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

Iгр.-Центр

11.00-11.45

11.55-12.40

IIгр.–Центр

12.50-13.35

13.45-14.30

III гр.Центр

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

На базе других образовательных учреждений.

п/п

Детское

объединение

Ф.И.О.

педагога ДО

Пед

нагрузка

Номер

группы,

год обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1 «Футбол»

Попов Андрей Иванович

(совм.)

4

4

4

4

I1- ый г.о.

II1-ый г.о.

III 1-ый г.о.

IV- 1-ый г.о.

I гр. СОШ№1

13.30-15.00

СОШ №1

II гр.

13.30-15.00

III гр.

16.45-18.15

СОШ№1

I гр.

13.30-15.00

СОШ№1

  II гр.

13.30-15.00

III гр.

16.45-18.15

СОШ№1

IVгр.

13.30-15.00

СОШ№1

IVгр.

13.30-15.00

 
2

Танцевальный коллектив

«Ассорти»

Ионова Наталья Юрьевна

2

2

4

I1-ый г.о.

II2-ой г.о.

III1-ый г.о 

  III гр.-Центр  18.10-19.10

II гр - Д. с .№9

15.30-16.00

Iгр. - Д. с.№9

16.10-16.40

III гр.-Центр 18.10-19.10

II гр - Д. с.№9

15.30-16.00

Iгр..-.- Д. с.№9

16.10-16.40

   
3 Изостудия «Аква-релька»

Кузнецова Наталья

Владимировна

3

3

I -2-ой г.о.

II-2-ой г.о.

МБДОУ

«Солнышко

I гр.

16.00-16.45

II гр.

16.55-17.40

МБДОУ

«Солнышко

I гр.

16.00-16.45

II гр.

16.55-17.40

 

МБДОУ

«Солнышко

I гр.

16.00-16.45

II гр.

16.55-17.40

     
4 «Белая ладья»

Докучаева Лилия Ивановна

(совм.)

6

4

I3 ий. г.о.

II1-ый г.о

В.-Брянская СОШ

II  гр.

15.05-15.50 16.00-16.45

В.-Брянская СОШ

Iгр.

16.00-16.45;

16.55-17.40

В.-Брянская СОШ

II  гр.

16.00-16.45 16.55-17.40

В.-Брянская СОШ

I  гр.

16.00-16.45;

16.55-17.40

В.-Брянская СОШ

I гр.

14.10-14.55 15.05-15.50

   
5 Фитодизайн Захарова Елена Ивановна

4

6

I1-ый г.о.

II2-ой г.о.

   

В.-Брянская СОШ

II гр.

14.00-14.45;

14.55-15.40

I гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

 

В.-Брянская СОШ

II гр.

14.00-14.45;

14.55-15.40

I гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

В.-Брянская СОШ

II гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

 
6 «Театр кукол «Волшебная шкатулка»

Панькина Оксана Сергеевна

(совм.)

4

4

I1-ый г.о

II1-ый г.о.

 

Каснянская СОШ

I гр.

13.30-14.15

14.25-15.10

Каснянская СОШ

II гр.

14.35-15.20

15.30-16.15

Каснянская СОШ

II гр.

14.35-15.20

15.30-16.15

Каснянская СОШ

I гр.

14.35-15.20

15.30-16.15

   
 
  404 Not Found

Not Found

The requested URL /plugins/content/GlossyAccordionMenu/Glossy.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

 

primaryImage

 genplan

 prjplanimez

 infdlzzastr

 Water 2

epgu

 bannervshp

 bannermvd

 invest portal

 dep invest

 monprice

 zarpl

 predpensioner

 yarmarka

 biznav

 fond

 fe46ec3126c022c46778a9c84d1eedea

Общественная территория для конкурса

 cpp

trateg in

opros effect

opros

teldov

vyazmatv2

 virtual

 banner na sayt 2

dobrsmol

thumb 34925 news excursion

 

Banner 120x90

 centr

  mai2

 Официальный сайт РФ для размещения информации о учреждениях

Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов

yfns

invest_portal2

MFC

noso

Союз производителей Смоленщины

Памятка

___ 

soldatu_pobedu

___-_231

 

8-800-200-19-01
номер "телефона доверия" Администрации Смоленской области для получения информации о проявлениях коррупции в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области. Режим функционирования "телефона доверия" круглосуточный: в рабочие дни с 9 часов до 13 часов и с 14 часов до 18 часов прием осуществляет сотрудник отдела, ответственный за прием обращений, в остальное время прием обращений осуществляется в автоматическом режиме с записью их на автоответчик.

Администрация муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области» сообщает, что: - по фактам коррупционных проявлений в Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области можно обратиться по телефону: 4(48131) 2-48-14. Режим функционирования данного «телефона доверия» круглосуточный; - по фактам осуществления гражданами трудовой деятельности у работодателей без надлежащего оформления документов, а также фактам выплаты работодателями заработной платы «в конверте» на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области можно обратиться по телефону: 4 (48131) 4-20-84. Режим функционирования данного «телефона доверия»: в рабочие дни с 8 часов  до 13 часов и с 14 часов до 17 часов.

 

 

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ
В Смоленской области возобновила работу «горячая линия» для мигрантов, нуждающихся в получении консультаций. Консультации предоставляет Председатель Общественно-консультативного совета при УФМС России по Смоленской области, юрист Смоленского регионального пункта юридической сети правовой помощи вынужденным переселенцам и беженцам межрегиональной общественной организации правовой центр «Мемориал» - Соляников Михаил Иванович.

раб тел.: (4 812) 38-23-19
(с 10.00 до 18.00, вторник, четверг)

моб тел.: 8 960-582-01-81

тел. горячей линии:

(4 812) 35-39-34

(с 10.00 до 18.00, рабочие дни)

e-mail: abm-947@sci.smolensk.ruа

 

 

Яндекс цитирования

Адрес: 215110, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11,

тел. (48131) 4-11-50 E-mail:press@vyazma.ru