i-reseption-bnr

 75 let

 invpass

 

 agrokoop

 ruferma

 баннер ЦПП

 Единый номер поддержки бизнеса

 Центр кластерного развития Смоленской области

 Центр поддержки экспорта Смоленской области

Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства

ZaBiznes

Баннер

Я люблю тебя, Вязьма!

DIVsitePV.jpg

                                                                                                                                       Nikulin
 Глава муниципального
образования "Вяземский район"
Смоленской области
Демидова Инна Васильевна 
          Председатель Вяземского районного Совета депутатов
Никулин Валерий Михайлович
Аукционы Аренда земель Конкурсы
День весны
Новости - Город | Печать |
07.06.06 15:24
3 июня в Городском Дворце Культуры прошло подведение итогов весенне-полевых работ. В нем приняли участие: Глава МО "Вяземский район" И.Г. Зуев, Глава МО "Вяземское городское поселение" В.И. Семейкин, председатель Вяземского районного Совета депутатов В.А. Семенов, председатель совета депутатов МО "Вяземское городское поселение" О.С. Григорьев, Первый заместитель Главы МО "Вяземский район" В.В. Крылов, заместитель Главы МО «Вяземский район» А.А. Стародубов, работники сельхозпредприятий. По итогам весенне-полевых работ было проведено награждение: Первое место среди сельхозпредприятий по первой группе присуждено коллективу сельскохозяйственного производственного кооператива «Некрасовский». Зуев И.Г. · руководитель предприятия Лонченков Александр Александрович · главный зоотехник Савчук Галина Иосифовна · главный инженер Портной Александр Николаевич · оператор машинного доения Лобанова Валентина Васильевна · телятница Шеплякова Светлана Николаевна · оператор по искусственному осеменению- Ковшова Любовь Васильевна · заведующий машдвором - Федоренко Александр Геннадьевич · прораб - Грицкевич Павел Григорьевич · бригадир полеводства - Степанова Екатерина Владимировна · механизатор – Мухамедшин Евгений Михайлович · механизатор – Демченков Дмитрий Николевич · оператор машинного доения – Слипская Ольга Степановна · оператор машинного доения – Цырюльникова Елена Александровна · механизатор – Козлов Евгений Михайловича · механизатор – Иванов Владимир Алексеевич · механизатор – Московенко Александр Викторович · водитель – Рузаев Юрий Анатольевич · водитель - Рузаев Сергей Анатольевич · скотника- пастуха - Воронов Дмитрий Александрович Второе место среди сельхозпредприятий по первой группе присуждено закрытому акционерному обществу «Шуйское». · руководитель предприятия Степанов Александр Васильевич · главный агроном Милюков Юрий Александрович · операторы машинного доения Петрошенкова Оксана Викторовна, Бизюкова Нина Максимовна · телятницы Максимова Татьяна Елисеевна, Забродина Алевтина Ивановна · механизатор Губкин Александр Юрьевич · главный зоотехник - Зайцева Татьяна Викторовна · главный инженер - Куликов Александр Павлович · бригадир животноводства - Матюшенкова Антонина Николаевна · оператор по искусственному осеменению - Иванова Зинаида Петровна · механизатор - Петров Иван Иванович · механизатор - Зайцев Валерий Анатольевич · механизатор - Семенов Владимир Александрович · механизатор – Демьянов Василий Николаевич · загрузчик сеялок -Усачев Александр Александрович · оператор машинного доения – Бойцова Ираида Ивановна · оператор машинного доения - Болдова Любовь Кирилловна · оператор машинного доения - Блящук Светлана Максимовна · оператор машинного доения - Альтергот Светлана Александровна · телятница - Лебедева Татьяна Васильевна · оператор машинного доения - Чиркова Вера Николаевна Третье место среди сельхозпредприятий первой группы присуждено сельскохозяйственному производственному кооперативу «Пригородный». · председатель хозяйства Силаева Галина Филипповна · главный инженер - Дубоносов Сергей Николаевич · бригадира полеводства - Чудинова Мария Николаевна · бригадира животноводства - Антипенкова Наталья Николаевна · механизатор - Чудинов Николай Петрович · механизатор - Кустарев Александр Григорьевич · механизатор - Коваленко Сергей Васильевич · оператор машинного доения - Флоря Раиса Романовна · телятница - Васильева Галина Петровна · рабочую полеводства - Купчик Зинаида Владимировна · механизатор - Парцевский Юрий Александрович · механизатор - Парцевский Александр Александрович · механизатор - Чудинов Владимир Валентинович · механизатор - Юркин Сергей Алексеевич Первое место среди сельхозпредприятий второй группы присуждено коллективу сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход». · председатель хозяйства Шведов Владимир Ивановича · главный бухгалтер Соловьева Галина Васильевна · оператор машинного доения - Уткина Галина Валентиновна · телятница - Жукова Ольга Евгеньевна · механизатор - Барышев Анатолий Анатольевич · механизатор - Горшков Андрей Анатольевич · оператор машинного доения - Беляев Алексей Николаевич Второе место среди сельхозпредприятий второй группы присуждено коллективу сельскохозяйственного производственного кооператива «Россия». · председатель хозяйства Смородина Валентина Алексеевич · главный зоотехник - Смородина Елена Николаевна · механизатор - Уханов Михаил Венедиктович · механизатор - Давыдов Сергей Афанасьевич · механизатор - Гаврилов Леонид Викторович · механизатор - Ануфриев Николай Андреевич · механизатор – Соловьев Владимир Николаевич Третье место среди сельхозпредприятий второй группы присуждено коллективу крестьянского хозяйства «Лосьмино». · глава хозяйства Байков Александр Николаевич · бригадир полеводства Павлова Валентина Петровна · механизатор Капралов Николай Васильевич · главный инженер - Новиков Николай Иванович · водитель - Николаев Виктор Алексеевич · механизатор - Иванов Иван Петрович · механизатор - Харьков Иван Васильевич · сеяльщика - Лобачев Александр Петрович · оператор машинного доения - Смирнова Татьяна Дмитриевна · сварщика - Ильенков Александр Иванович Лучшими по профессии среди работников сельхозпредприятий признаны · управляющий СПК «Новое село» - Митряев Виктор Дмитриевич · оператор по искусственному осеменению КХ «Заря» - Остапенко Галина Валентиновна · механизатор СПК «Хмелита» - Соколов Владимир Иванович · механизатор МСП «Весна» - Степанов Станислав Васильевич · механизатор СПК «Туманово» - Шапкин Владимир Николаевич · механизатор СПК «Новое село»- Васильев Сергей Викторович Ветераны сельскохозяйственного производства: · Васильева Мария Владимировна - главный бухгалтера КХ «Заря» · Переславцева Ивана Александрович - механизатор ООО «Вяземский конный завод» Молодых специалистов: · Дуненкова Ирина Вячеславовна - главный бухгалтера СПК «Хмелита». Молодых работников животноводства: Васильева Алла Олеговна – оператор машинного доения ООО «Вяземский конный завод» Черепченко Сергей Викторович, Черепченко Виталий Викторович – скотники–пастухи СПК «Россия» коллектив МСП «Весна» · директор - Бобриков Михаил Иванович · главный агроном - Романенкова Татьяна Михайловна · рабочий полеводства - Титов Юрий Николаевич · механизатор - Сидоров Виктор Васильевич · механизатор - Мартынов Александр Семенович · механизатор - Рогачев Алексей Викторович · механизатор - Рогачев Виктора Дмитриевич коллектив СПК «Туманово» · председатель - Воронцов Анатолий Александрович · главный агроном - Зусько Петр Иванович · механизатор - Иванов Андрей Владимирович · механизатор - Попов Анатолий Викторович · механизатор – Грецкий Виктор Владимирович · водитель - Ильин Николай Александрович · оператор машинного доения - Банакова Вера Николаевна коллектив МСП «Никольское» · директор - Комиссаров Виктор Васильевич · главный агроном - Мигунов Вячеслав Михайлович · главный зоотехник - Свистова Валентина Николаевна · механизатор - Ратников Владимир Алексеевич · механизатор - Иванов Юрий Анатольевич · механизатор - Павлов Александр Викторович · механизатор - Комиссаров Николай Николаевич · механизатор - Егошин Игорь Вадимович · механизатор - Беляев Андрей Владимирович · оператор машинного доения - Качанова Елена Александровна СПК «Новое село»: · председатель - Сикорская Людмила Викторовна · главный зоотехник - Люцева Наталья Леонидовна · механизатор - Ефимов Алексей Викторович · механизатор - Василенков Александр Васильевич · механизатор - Фоменков Николай Викторович · водитель - Фоменков Виктор Николаевич · водитель - Коротяев Андрей Николаевич · телятница - Дулова Валентина Николаевна СПК «Хмелита»: · председатель - Авдеев Александр Александрович · главный агроном - Баврина Алевтина Николаевна · механизатор - Дуненков Иван Сергеевич · механизатор - Осипов Виктор Тимофеевич · полевода - Архипова Татьяна Дмитриевна · сеяльщика - Федоров Евгений Викторович ООО «Вяземский конный завод»: · директор - Беляков Василий Семенович · управляющего - Абасов Рустам Алиевич · оператор машинного доения - Драйгал Елена Леонидовна · механизатор - Шелков Виталий Николаевич · механизатор - Шелков Владимир Николаевич · механизатор - Середа Степан Иванович КХ «Заря»: · глава - Феоктистова Елена Валентиновна · главный зоотехник - Кузьмина Нормина Алиевна · механизатор - Феоктистов Владимир Иванович · механизатор - Васильев Сергей Михайлович · оператор машинного доения - Ляховенко Лидия Александровна · оператор машинного доения - Коваленко Вера Григорьевна · механизатор - Зеничев Виктор Иванович · механизатор – Максимов Олег Анатольевич · механизатор - Бежан Федор Яковлевич МСП «Царево-Займище» · директор - Ильина Светлана Александровна · механизатор - Герасимов Николай Дмитриевич · механизатор - Патюпа Владимир Александрович · механизатор - Епифанов Константин Викторович · механизатор - Антонюк Геннадий Петрович · механизатор - Синяков Владимир Васильевич ООО «Семлевское» · директор - Перцев Сергей Николаевича · механизатор - Филиппова Андрея Анатольевич · механизатор - Селезнева Владимир Николаевич · механизатор - Антонов Сергей Иванович МСП «Загорское» · директор - Плющева Татьяна Павловна · управляющего - Марин Виктор Петрович · механизатор - Кодяков Олег Владимирович · механизатор - Тимошков Сергей Михайлович · механизатор - Хренов Владимир Юрьевича · оператор машинного доения - Хорькова Екатерина Михайловна ООО «ДДТ и К»: · директоа - Даниелян Дереник Тавадиевич · главный зоотехник - Власова Валентина Васильевн · оператор машинного доения - Ахматова Лидия Васильевна · механизатор - Скотников Владимир Викторович «Вяземская МТС»: · механизатор - Винокуров Сергей Александрович · механизатор – Егоров Валентин Егорович · водитель - Иванов Сергей Николаевич
  404 Not Found

Not Found

The requested URL was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

 

primaryImage

 genplan

 prjplanimez

 infdlzzastr

 koronavirus1

 Water 2

epgu

 banneranti

 bannermvd

 invest portal

 dep invest

 monprice

 zarpl

 predpensioner

 yarmarka

 biznav

 fond

 fe46ec3126c022c46778a9c84d1eedea

Общественная территория для конкурса

 cpp

trateg in

opros effect

opros

teldov

vyazmatv2

virtual

banner na sayt 2

dobrsmol

thumb 34925 news excursion

God slavi

Banner 120x90

 centr

  mai2

 Официальный сайт РФ для размещения информации о учреждениях

Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов

yfns

invest_portal2

MFC

noso

Союз производителей Смоленщины

Памятка

soldatu_pobedu

Perepis1 2020

 

8-800-200-19-01
номер "телефона доверия" Администрации Смоленской области для получения информации о проявлениях коррупции в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области. Режим функционирования "телефона доверия" круглосуточный: в рабочие дни с 9 часов до 13 часов и с 14 часов до 18 часов прием осуществляет сотрудник отдела, ответственный за прием обращений, в остальное время прием обращений осуществляется в автоматическом режиме с записью их на автоответчик.

Администрация муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области» сообщает, что: - по фактам коррупционных проявлений в Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области можно обратиться по телефону: 4(48131) 2-48-14. Режим функционирования данного «телефона доверия» круглосуточный; - по фактам осуществления гражданами трудовой деятельности у работодателей без надлежащего оформления документов, а также фактам выплаты работодателями заработной платы «в конверте» на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области можно обратиться по телефону: 4 (48131) 4-20-84. Режим функционирования данного «телефона доверия»: в рабочие дни с 8 часов  до 13 часов и с 14 часов до 17 часов.

 

 

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ
В Смоленской области возобновила работу «горячая линия» для мигрантов, нуждающихся в получении консультаций. Консультации предоставляет Председатель Общественно-консультативного совета при УФМС России по Смоленской области, юрист Смоленского регионального пункта юридической сети правовой помощи вынужденным переселенцам и беженцам межрегиональной общественной организации правовой центр «Мемориал» - Соляников Михаил Иванович.

раб тел.: (4 812) 38-23-19
(с 10.00 до 18.00, вторник, четверг)

моб тел.: 8 960-582-01-81

тел. горячей линии:

(4 812) 35-39-34

(с 10.00 до 18.00, рабочие дни)

e-mail: abm-947@sci.smolensk.ruа

 

 

Яндекс цитирования

Адрес: 215110, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11,

тел. (48131) 4-11-50 E-mail:press@vyazma.ru